কেন্দুয়া প্রতিনিধি : গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি ও ভিপি নূরের উপর হামলার প্রতিবাদে নেত্রকোণার কেন্দুয়ায় বিক্ষোভ ও মশাল মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (১ সেপ্টেম্বর) দিবাগত রাত ৯ টায় উপজেলা গণঅধিকার পরিষদ (জিওপি) এর আয়োজনে এ বিক্ষোভ ও মশাল মিছিল অনুষ্ঠিত হয়। বিক্ষোভ মিছিলটি মূলত কেন্দুয়া পৌরসভাস্থ কেন্দুয়া টু নেত্রকোনা সড়কে প্রেসক্লাবের সামনে অনুষ্ঠিত হয়।
এ সময় সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে বক্তারা গণ অধিকার পরিষদের সভাপতি ও ভিপি নুরুল হক নুরের উপর অতর্কিত হামলা এবং গুরতর আহত করার প্রতিবাদে বক্তারা তীব্র নিন্দা জানান। সেই সাথে বক্তারা হামলাকারীদের অবিলম্বে গ্রেপ্তারসহ দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবী করেন।
উক্ত কর্মসূচিতে অংশগ্রহণ করেন, উপজেলা গণ-অধিকার পরিষদের আহ্বায়ক খাইরুল ইসলাম, সদস্য সচিব উমর ফারুক (রবিন), যুগ্ম আহ্বায়ক হেলাল মিয়া, যুগ্ম সদস্য সচিব লাল মিয়া, নেত্রকোণা জেলা ছাত্র অধিকার পরিষদের সহ-সভাপতি এম এইচ সরকার (হিমেল)সহ গণ অধিকার পরিষদের স্থানীয় নেতৃবৃন্দ এবং অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা।
প্রসঙ্গত,গত ২৯ আগস্ট রাতে রাজধানীর কাকরাইলে জাতীয় পার্টি (জাপা) ও গণঅধিকার পরিষদের নেতাকর্মীদের মধ্যে সংঘর্ষ হয়। পরে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর হামলায় নুরুল হক নূরসহ বেশ কয়েকজন আহত হন।

 
							
 
							
 
							
                        
 
							







