স্টাফ রিপোর্টার : আজ আর্ন্তজাতিক সেবা সংগঠন এপেক্স ক্লাব অব ময়মনসিংহের ৭৩৩ তম ডিনার সভা অনুষ্ঠিত হবে ।

আজ ২২’ নভেম্বর ২০১৯ শুক্রবার সন্ধ্যা ৬ টায় এপেক্স ক্লাব অব ময়মনসিংহের অতীত সভাপতি এপে: আশরাফুল হক তানভীরের নগরীর ১২নং দূর্গাবাড়ীস্থ অফিসে এই সভা অনুষ্ঠিত হবে।

media image
এপেক্স ক্লাব অব ময়মনসিংহ

এপেক্স বাংলাদেশের নিজস্ব সংবিধান মোতাবেক অনুষ্ঠিতব্য এই সভায় ক্লাবের সেবা, সুনাগরিকত্ব ও সৌহার্দ্য বিষয়ে গুরুত্বপূর্ন আলোচনা হবে।

সভায় এপেক্স বাংলাদেশের জাতীয় নেতৃবৃন্দ, লাইফ গর্ভনরবৃন্দ, ক্লাবের আজীবন সদস্যবৃন্দ, ক্লাবের অতীত সভাপতিবৃন্দসহ বিভিন্ন ক্লাবের সদস্যবৃন্দ উপস্থিত থাকবে।

আজকের অনুষ্ঠিতব্য এই ডিনার সভায় ক্লাবের সকল সদস্যদের যথাসময়ে সভায় উপস্থিত হওয়ার জন্য অনুরোধ জানিয়েছেন ক্লাবের সভাপতি এপে: মো: আবু তালেব চৌধুরী ও সেক্রেটারী এপে: এম এ কাইয়ুম।

উল্লেখ্য, ময়মনসিংহের বিভিন্ন পেশার সফল ব্যক্তিরা সমাজের সুনাগরিক হিসেবে সামাজিক দায়বদ্ধতা থেকেই এপেক্স ক্লাব অব ময়মনসিংহের সদস্য হয়ে সাংগঠনিকভাবে দীর্ঘ ৪০ বছর যাবত অত্র অঞ্চলের কম ভাগ্যবান মানুষের সেবায় নিজেদের নিয়োজিত রেখেছে। সেই সাথে নিজস্ব সংবিধান মোতাবেক গনতন্ত্র ও জবাবদিহিতার অংশ হিসেবে ডিনার সভা ও বোর্ড সভা করে থাকে।

media image
এপেক্স বাংলাদেশ

বর্তমান ২০১৯ সালের জাতীয় সভাপতি এপেক্সিয়ান কাইয়ুম চৌধুরীর থিম “ BE THE DIFFERENT ” বাস্তবায়নে এবং সেবা, সুনাগরিকত্ব ও সৌহার্দ্য বৃদ্ধিতে এপেক্স সংবিধান মোতাবেক নিজেদের কার্যক্রম অব্যহত রেখেছে।

media image
জাতীয় সভাপতি এপেক্সিয়ান কাইয়ুম চৌধুরীর থিম

প্রসঙ্গত: এপেক্স একটি আর্ন্তজাতিক সেবা সংগঠন। ১৯৩১ সালে অষ্ট্রেলিয়ার জিলং শহর থেকে এর কার্যক্রম শুরু। সমাজের কম ভাগ্যবানদের সেবা প্রদান করাই এপেক্সের মূল লক্ষ্য।