অনলাইন ডেস্ক : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগরে ভারসাম্যহীন ছেলে সাইফুল ইসলামের হাতে আক্তার মিয়া (৭০) নামে এক বাবার মৃত্যুর অভিযোগ উঠেছে। বুধবার ভোর পাঁচটায় উপজেলার পত্তন ইউনিয়নের পত্তন গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত আক্তার মিয়া পত্তন ইউনিয়নের পত্তন গ্রামের মৃত লাল মিয়ার ছেলে। পত্তন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান তাজু ইসলাম বলেন, অভিযুক্ত ছেলে পাগল স্বাভাবের। তিনি তার বাবাকে বাবা ডাকতেন না। তার বাবাকে বাবা বলে স্বীকারও করতেন না।

পরিবারের বরাত দিয়ে বিজয়নগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রাজু আহমেদ বলেন, ফজরের নামাজ পড়তে যাওয়ার সময় আক্তার হোসেনকে বাড়ির সামনে দা বা ছুরি দিয়ে কুপিয়ে আহত করেন তার মানসিক ভারসাম্যহীন ছেলে সাইফুল ইসলাম। পরে তাকে উদ্ধার করে পরিবারের লোকজন ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

নিহতের শরীরে বুকের ডান পাশে এবং মাথার পেছনে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। আমরা অভিযুক্ত ছেলেকে ধরার জন্য অভিযান অব্যাহত রেখেছি। তাকে ধরার পর প্রকৃত কারণ জানা যাবে বলে জানান পুলিশের এই কর্মকর্তা।